Александр Бровин » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2008-09-19 Опубликовано на SciPeople2010-03-07 15:41:56 ОрганизацияГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" ЖурналЖурнал научных публикаций аспирантов и докторантов


Исторические предпосылки информационно-педагогической поддержки профессионального выбора старшеклассников (1917-1991 годы)
Бровин Александр Николаевич / Александр Бровин
Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов // http://jurnal.org/articles/2008/ped49.html
Аннотация В статье рассмотрен опыт организации ориентационной работы с учащимися советской школы на разных этапах. Особое внимание уделено источникам информации, способствующим поддержке профессионального выбора старшеклассников. Рассмотрены различные способы распространения информации ориентационного характера для школьников.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Спасибо за комментарий, признаться — даже не ожидал, что-нибудь подобное здесь увидеть.

Ваша позиция предельно ясна :)! Но в статье не ставилось цели изобличить кого-то или чего-то… Акцент делался (хотелось сделать) именно на инструментарий подачи информации. Содержание же рассматривалось сугубо контекстно, то есть без поиска всякого идеологического подтекста. Он просто подразумевался как само сабой — на тот момент — подразумевающимся!!! :)
2010-03-13 12:55:48 · Ответить · Ссылка
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален