Раис Хадеев » Публикация

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2010-03-25 Опубликовано на SciPeople2010-03-25 18:44:45 ЖурналИздательство «СИБПРИНТ»


Механизм построения эффективных электронных систем коммуникации в условиях организационных перемен на примере особой экономической зоны "Алабуга"
Хадеев Р.В. / Раис Хадеев
Система ценностей современного общества. Сборник материалов Х Международной научно-практической конференции. В 2-х частях. Часть 2 / Под общ. ред. С.С. Чернова. Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2010. С. 111-115.
Аннотация Автором исследуется проблема построения эффективных электронных систем коммуникации в условиях организационных перемен, осуществляемых в контексте реорганизации системы управления особыми экономическими зонами (ОЭЗ) в России, на примере Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга». Принцип G2B (государство бизнесу) и B2B (бизнес для бизнеса) коммуникации как элемент «электронного правительства» является тем новшеством по оказанию электронных консультационных услуг, что в последнее время внедряется в интерактивный сервис большинства государственных структур и организаций, в том числе и ОЭЗ «Алабуга».

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален