Библиотека » Публикация (база данных scholar.ru)

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 1997-00-00 ЖурналФундаментальная и прикладная математика


Выпуклость и связность чебышевских множеств и солнц
М. И. Карлов, И. Г. Царьков
М. И. Карлов, И. Г. Царьков. Выпуклость и связность чебышевских множеств и солнц. // Фундаментальная и прикладная математика 1997, том 3, Выпуск 4, стр. 967-978. - Режим доступа: http://mech.math.msu.su/~fpm/rus/
Аннотация Описана история исследования чебышевских множеств, дан обзор работ Н. В. Ефимова и С. Б. Стечкина по чебышевским множествам. Основное внимание уделено проблемам выпуклости и связности чебышевских множеств.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален