Библиотека » Публикация (база данных scholar.ru)

Поделиться публикацией:
Опубликовать в блог:
Опубликовано 2002-00-00 ЖурналФундаментальная и прикладная математика


Относительная полнота для функциональных систем полиномов
В. Ш. Дарсалия
В. Ш. Дарсалия. Относительная полнота для функциональных систем полиномов. // Фундаментальная и прикладная математика 2002, том 8, Выпуск 4, стр. 967-977. - Режим доступа: http://mech.math.msu.su/~fpm/rus/
Аннотация Для функциональных систем полиномов с натуральными, целыми и рациональными коэффициентами решается задача о полноте множеств, содержащих все одночлены, и множеств, содержащих все полиномы одной переменной.

Комментарии

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Этот комментарий был удален