R Порядок защиты диссертации » Обсуждения


Bookmark and Share




Есть работа, нет - короче ничего нет я сам по себе

окт 3, 2009 | 17:10

Здравствуйте. В группе Публикация монографий молодых ученых размещена одна из моих  работ "Количество простых чисел на интервалах. Вызов математикам" Не о какой защите я и не мечтаю, да мне это и не надо. Но вот опубликовать в журнале? Нет не только научного руководителя нет рецензии, даже плохого отзыва пусть  в двух словах то же нет. Без этого в журналах не принимают работу. Вобще-то странное положение неделями месяцами годами размещена работа на научных порталах и тишина. Год на научном порталеhttp://www.allscience.ru/ почти два месяца на http://www.newtheory.ru/viewforum.php?f=5&sid=79de7c90b73fcb5fa90adafdd85f8592 . На математических форумах пока шлифовал обозначения ещё были уничижительные замечания от образованщины. Когда придратся стало не к чему замолчали. Как вы думаете, что можно сделать в этом случае. И как можно найти рецензента.


Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Можно перевести на английский и отправить в какой-то серьёзный журнал. Во всём мире при публикациях руководители и соавторы совершенно не требуются, а рецензентов найдёт сам журнал, ещё вам же потом отзывы (анонимно) пришлёт.
2009-10-03 18:04:06 · Ответить · · Ссылка
Этот комментарий был удален
Павел, личных рассылок десятки, а насчёт оптом презирать, вы свои помыслы на меня не примеряйте
2009-10-04 10:19:08 · Ответить · · Ссылка
В своё время ещё без интернета я переписывался и с Матиясевичем и с Бородиным и с МГУ забыл фамилию боюсь переврать. Но то было время когда ответить было не зазорно и находили время на чужую работу. На этом всё вопрос снимается ничего я не узнал.
2009-10-04 10:25:25 · Ответить · · Ссылка
Ваша диссертация (статья, монография) нова и актуальна, вы считаете ее научно полноценной авторской работой и хотите, чтобы она стояла на полках книжных. Но о вас еще никто не знает, или знает недостаточно. И издавать ее предлагают только копировальные цеха. За ваш счет. Мы считаем, что это неправильно. И финансируем такие проекты сами. Интересные и действительно авторские. Организация Международный исследовательский институт Департамент: Научный отдел Извините меня спутало вот это заявление "И финансируем такие проекты сами. Интересные и действительно авторские." Потому-то я и влез со своими проблемами. А насчёт перевода и английских журналов, а русские чем занимаются? Неужели у них не хватает средств поставить автоматический ответчик, мол сообщение ваше получили, это нас ни к чему не обязывает, но сообщение получено и будет прочитано. Мы что русские совсем стали не любопытны?
2009-10-05 10:02:11 · Ответить · · Ссылка