О журнале

Электронное периодическое издание, в котором публикуются материалы Интернет-конференций, проводимых на портале www.medconfer.com. Учредитель — ООО «Наука и Инновациии».
Журнал включен в следующие базы данных: система Российского индекса научного цитирования, Ulrich's International Periodical Directory, Index Copernicus, Scholar.

Научная область

Медицина

Обсуждения

Уважаемые Коллеги!
Продолжается набор материалов для публикации в №5 Бюллетеня медицинских Интернет-конференций. Материалы должны быть первично размещены в сети Интернет в рамках Летнего медицинского Интернет-форума — 2011.
В настоящее время действует система скидок.
Уважаемые Читатели!
Сообщаем Вам о выходе в свет №3 и №4 «Бюллетеня медицинских Интернет-конференций», в которых опубликованы материалы докладов очной Российской научной конференции с международным участием «Мочекаменная болезнь: фундаментальные исследования, инновации в диагностике и лечении», состоявшейся 14-15 июня 2011 года в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского.
Бюллетень...
Уважаемые Коллеги!
Сообщаем Вам о выходе Бюллетеня медицинских Интернет-конференций, 2011, выпуск 2.
В данном выпуске опубликованы материалы Интернет-форума «Новые технологии в экспериментальной и клинической хирургии» , проходившего на нашем сайте.