О группе

Приглашаю к сотрудничеству учёных, программистов, предлагаю рассмотреть исходные моделирования и оценить перспективы для дальнейшего развития интегрируемого языка программирования Си кс нс Семантический Интеллект компьютерной системы нейронной сети семейства языков СИ.

Научная область

Математика
Теория чисел

Обсуждения

1 основная черновая версия языка программирования Си кс нс для реализации цветовой модели NCS (Natural Color System). Исходные файлы для изучения и дальнейшей переработки 1 версии можно скачать вот с этого сервера   http://www.mendeley.com/groups/1659851/Интегрируемый-язык-программирования-Си-кс-нс-исходные-моделирования-без-сортировки/papers/   или http://independent.academia.edu/КидановИгорьАлександровичКидановИгорьАлександрович В ближайшее время опубликую 2...
И так с наступлением 2012 года можно подвести некоторые итоги работы над созданием языка программирования Си кс нс ((Natura language Programm))
Черновой вариант исходных языка программирования Си кс нс над написанием которых упорно работал в 2011 году я написал и опубликовал для обозревателей.
Можно подвести некоторые итоги работы.
Множество языков программирования использующиеся активно на сегодняшний день имеют основных...
Исходные моделирования языка программирования буду выкладывать в Библиотеку, ещё без сортировки. В ближайшее время проведу рассортировку языка и начну переводить в коды.

  • « Previous
  • 1
  • Next »