Мировые новости » Обсуждения


Bookmark and Share




Международная виртуальная конференция MSVirtual2020 состоится 11-13 сентября

сен 6, 2020 | 13:09
8-й Общий съезд ACTRIMS-ECTRIMS, крупнейшая международная конференция, посвященная исследованиям в области рассеянного склероза (РС), будет проходить в виртуальном формате 11-13 сентября 2020 года со специальной повторной сессией по новейшим новостям отрасли, а также по вопросам COVID-19 26 сентября.
В ходе виртуальной конференции – MSVirtual2020 – ученые, неврологи, клинические специалисты и исследователи мирового класса из всех уголков земного шара обсудят результаты новейших исследований, клинических испытаний, а также достижения в сфере технологий диагностики и лечения рассеянного склероза (РС).
Регистрация представителей СМИ, открытая для редакторов, журналистов, продюсеров, авторов-фрилансеров и блоггеров, обеспечивает доступ к полной программе мероприятия, включая пленарные сессии, доклады приглашенных спикеров и платформенные презентации. Чтобы ускорить процесс, все желающие могут направить запрос пресс-менеджерам. Электронные адреса для связи: lynn.blenkhorn@ogilvy.com и emily.papp@ogilvy.com. Менеджеры также оказывают поддержку в вопросах организации интервью с участниками, докладчиками и экспертами.
Ключевые темы программы мероприятия MSVirtual2020
Результаты передового исследования причин возникновения РС — от эпигенетических и генетических факторов до определения сложных иммунологических и патологических путей разработки препаратов и методов терапии заболевания. 
Прогресс в сфере радиологических технологий и методов машинного обучения, помогающих лучше понимать РС.
Биомаркеры, указывающие на активность заболевания и реакцию на терапию, что имеет критически важное значение для будущей разработки персонализированных средств лечения РС.
Результаты последних клинических исследований новых агентов и средств терапии, инновации в симптоматическом и реабилитационном лечении, текущие исследования взаимного влияния РС и COVID-19.
 

Комментарии  

Вам необходимо зайти или зарегистрироваться для комментирования
Этот комментарий был удален
Statik ProjeStatik Proje
Küfrevi mühendislik çalışanları bazen bu statik proje ve betonarme proje örneklerini Sanallar üzerinde kullanıyor. Statik proje
2020-09-08 14:31:05 · Ответить · · Ссылка